Литературный кружок

Обьявления о победителях и прочее, что касается темы.

Re: Литературный кружок

Сообщение IVETTA » 01 май 2019, 13:15

Товарищи! Там если что митинг идет, можно выйти с лозунгами и опротестовать все, что хочется. Землю - крестьянам, дев - ходокам, секса бесплатно, Иветту на мыло. Не поможет, но погода шепчет, поорать на природе самое то.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16998
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4939

Re: Литературный кружок

Сообщение xigorx » 01 май 2019, 13:18

Remington » 27 минут назад писал(а):Манки, твой отчёт, ВНИМАНИЕ, НА МИНУТОЧКУ, об отсутствующей анкете, толку то с него? Графомания ради графомании.

Bataille - 26 апр 2019, 23:40
"Мышонок, а че ты решил отчёт накропать? Я тоже хочу в конкурсе выиграть и бесплатно клюшку попарить"
Или - 4000 бонусов за графоманию совсем неплохо .
Дорогой Реми, ты тоже хочешь побороться здесь за правду и справедливость ?
Публика здесь очень консервативная, что должно было видно тебе из прошлой голосовалки за лучший отчёт месяца .
Даже старому Коту сыкотно - тут полно спортсменов, да и удар в лоб Камасутрой от Иветты не пройдёт бесследно .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Литературный кружок

Сообщение xigorx » 01 май 2019, 13:29

IVETTA » 8 минут назад писал(а):Товарищи! Там если что митинг идет, можно выйти с лозунгами и опротестовать все, что хочется. Землю - крестьянам, дев - ходокам, секса бесплатно, Иветту на мыло. Не поможет, но погода шепчет, поорать на природе самое то.

"Иветту на мыло!??" - такое не приснится даже в страшном сне, этого мы не допустим ! :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Литературный кружок

Сообщение MonkeyD » 01 май 2019, 13:42

Remington » 55 минут назад писал(а):Манки, твой отчёт, ВНИМАНИЕ, НА МИНУТОЧКУ, об отсутствующей анкете, толку то с него? Графомания ради графомании.

Ты комменты там читал под отчетом? Вроде всё доступно разжёвано, особенно: не хочешь, не бери в голосовалку.
Против ее решения ничего не имею, просто как факт. Будем знать что отчеты по отсутвующим/уволенным феям в голосовалку не идут

Зы Откройка январь или февраль какой там отчет в голосовалке был? Из-за которого Иветта переголосовала.

А вот если бы я остался в списке, выиграл бы Классик))) И чья-то ставка)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Литературный кружок

Сообщение MonkeyD » 01 май 2019, 13:43

xigorx » 13 минут назад писал(а):
IVETTA » 8 минут назад писал(а):Товарищи! Там если что митинг идет, можно выйти с лозунгами и опротестовать все, что хочется. Землю - крестьянам, дев - ходокам, секса бесплатно, Иветту на мыло. Не поможет, но погода шепчет, поорать на природе самое то.

"Иветту на мыло!??" - такое не приснится даже в страшном сне, этого мы не допустим ! :)

Камедианту это расскажи)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Литературный кружок

Сообщение KLASSIK » 01 май 2019, 13:49

А вот если бы я остался в списке, выиграл бы Классик))) И чья-то ставка)))

Что то ты не разбираешься в теории вероятностей.
Не учитываешь, что при добавлении участника выпало бы иное число..

И выиграть мог кто угодно..в том числе и я :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Литературный кружок

Сообщение xigorx » 01 май 2019, 14:02

MonkeyD » 11 минут назад писал(а):
xigorx » 13 минут назад писал(а):
IVETTA » 8 минут назад писал(а):Товарищи! Там если что митинг идет, можно выйти с лозунгами и опротестовать все, что хочется. Землю - крестьянам, дев - ходокам, секса бесплатно, Иветту на мыло. Не поможет, но погода шепчет, поорать на природе самое то.

"Иветту на мыло!??" - такое не приснится даже в страшном сне, этого мы не допустим ! :)

Камедианту это расскажи)))

Манки, я так далеко не углублялся в чтиво и слава Богу, у меня слабая психика и я - не спортсмен .
Он, что хотел нашу любимую Иветточку на шампур !? :shock:
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Литературный кружок

Сообщение Sezarus » 01 май 2019, 14:54

Не умею пользоваться тегами... молодой идиот что тут скажешь, по этому вот так:
xigorx
«Я тут здоровьем рискую, борюсь за мушкитёров, спортсменов, трезвенников!
А ты, совсем не понятно - на чью мельницу воду льешь !?
Спроси лучше у нашей королевны, где обещанная голосовалка "Королева АМ".»
Кот Игорь, друг, соратник, брат... просто это и правда программа лояльности, и я удивлён что она в принципе есть, не стоит забывать где мы, это коммерческая организация и тут никто никому ничего сверх оплаченного не должен. Просто видимо руководство данной организации адекватные люди и понимают что нужна программа лояльности по мимо бонусов на счёт, дабы привлекать народ на форум, а самое главное что при написании долгих отчетов увеличивается время нахождения пользователя на сайте, что помогает сайту в СЕО продвижении и он выходит в топ по определённым запросам... вот и все... А чтобы хоть какой то здравый смысл во всем этом бардаке оставался к нам добавили Леди И, чтобы она решала те или иные вопросы в програме лояльности, она и так добра к нам что дальше некуда. Мне она не раз помогла за что ей отдельное спасибо. И в конце концов я лично считаю что шансы выиграть в лотерею всегда одни у всех. И не надо задумываться сколько там % в зависимости от кол-ва участников, просто либо судьба либо нет.
А за мушкетеров я сам первый выскочу...
Я думаю Леди И прекрасно помнит про «Королеву АМ» и если то же самое руководство или руководитель, не знаю как там все устроено, даст отмашку - можно! То все будет. Опять же, не стоит забывать что это женский коллектив, и без обид девочки, но у вас там почти в каждом клубе змеевник, я в этом уверен, зависть и прочее неизбежны! А вот оно им надо? Вносить раздор в и без того шаткий рабочий коллектив.
Я может тут глупостей написал и может я не прав, но как то так. Просто не вижу смысла быть назойливым, я идею кинуть могу (идей вагон и три тележки) а дальше решайте сами, это не мой бизнес.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Литературный кружок

Сообщение MonkeyD » 01 май 2019, 15:07

KLASSIK » Сегодня, 13:49 писал(а):
А вот если бы я остался в списке, выиграл бы Классик))) И чья-то ставка)))

Что то ты не разбираешься в теории вероятностей.
Не учитываешь, что при добавлении участника выпало бы иное число..

И выиграть мог кто угодно..в том числе и я :D

Что-то ты ляпнул не подумав, согласен?) или надо объяснить, что 7 точно также могла выпасть. И скорее всего выпала бы она же независимо от кол-ва участников.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Литературный кружок

Сообщение KLASSIK » 01 май 2019, 15:15

Может и так..а это что то меняет?!

Предполагаешь, что в машине заложен алгоритм выпадания того или иного числа не зависимо от количества участников?!

Я предположил, и я могу быть не прав, но "рулетка" руководствуется не только выбором определенного числа из имеющихся..хотя
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Литературный кружок

Сообщение xigorx » 01 май 2019, 15:18

Всё с тобой ясно, ты продолжаешь лить, от размера написанного у меня, серьёзно, закруживалась голова .
Программы лояльности (разные) есть везде .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Литературный кружок

Сообщение KLASSIK » 01 май 2019, 15:21

Флуд!!

Вероятность выбора числа 7 при 15 участниках и при 100 одинакова?!

И я иженер-конструктор, стыдно мне..
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Литературный кружок

Сообщение Sezarus » 01 май 2019, 15:45

xigorx » 14 минут назад писал(а):Всё с тобой ясно, ты продолжаешь лить, от размера написанного у меня, серьёзно, закруживалась голова .
Программы лояльности (разные) есть везде .

Прости за «много букв».
Наверное есть... не знаю я не супер опытный боец в этом плане. Но имхо АМ это не только время в комнате с девушкой, это все мы, мой друг Серж, Господа Классик и Грей, джентльмен Кот Игорь, товарищ Sex, конь Комендиант (без обид, ты конь, я бомж), Кот Вася который гуляет сам по себе, Реми, Манки и его волшебный шкаф, Господин Эво повелитель Канады, да у нас даже как в любой семье есть Батай! АМ это общение и это прикольно, а кто выйграл... да забей!
Думаешь я не хочу выиграть?! Пффффф.... ещё как хочу!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Литературный кружок

Сообщение xigorx » 01 май 2019, 16:31

Sezarus, добрая ты душа, даже завидую .
А Кот Игорь злой как собака и друг у меня - Батай, Грей - не в счёт - он просто святой среди нас .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Литературный кружок

Сообщение Sezarus » 01 май 2019, 17:04

xigorx » 25 минут назад писал(а):Sezarus, добрая ты душа, даже завидую .
А Кот Игорь злой как собака и друг у меня - Батай, Грей - не в счёт - он просто святой среди нас .

Ой не знаешь ты меня)))) я добрый ибо сегодня ох#%^й день)))
Вот тебе моя формула доброты, коль уж ты завидуешь. Если ты злой или тебе сделала голову жена или подруга (не знаю как у тебя с этим), может коллеги идиоты, клиенты мудаки, машину тебе поцарапали во дворе или вообще тебя в принципе бесит что все вокруг пздц какие счастливые - сходи в АМ... тебя там вылечат. И будешь идти по улице пританцовывая)))
А Господин Грей, лично по моему мнению, далеко не ангел, он демон покруче многих. Но его проповеди заставили меня сегодня встать пораньше с утреца и сходить на групповое по ММА.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Литературный кружок

Сообщение Gray1987 » 01 май 2019, 18:37

Sezarus » Сегодня, 17:04 писал(а):
xigorx » 25 минут назад писал(а):Sezarus, добрая ты душа, даже завидую .
А Кот Игорь злой как собака и друг у меня - Батай, Грей - не в счёт - он просто святой среди нас .

Ой не знаешь ты меня)))) я добрый ибо сегодня ох#%^й день)))
Вот тебе моя формула доброты, коль уж ты завидуешь. Если ты злой или тебе сделала голову жена или подруга (не знаю как у тебя с этим), может коллеги идиоты, клиенты мудаки, машину тебе поцарапали во дворе или вообще тебя в принципе бесит что все вокруг пздц какие счастливые - сходи в АМ... тебя там вылечат. И будешь идти по улице пританцовывая)))
А Господин Грей, лично по моему мнению, далеко не ангел, он демон покруче многих. Но его проповеди заставили меня сегодня встать пораньше с утреца и сходить на групповое по ММА.


А вот это - правильно. Лишним не будет. :so_happy:
Есть такое дело. Но стараюсь быть лучше. А с девушкам из АМ - порой и хуже, когда нам обоим это нравится. :D 8-) :)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1620

Re: Литературный кружок

Сообщение IVETTA » 01 май 2019, 18:48

MonkeyD » 2019-05-01 13:42:38 писал(а):Будем знать что отчеты по отсутвующим/уволенным феям в голосовалку не идут

А давайте не будем за меня придумывать правила, ладно? Я не сказала, что отчеты по отсутствующим феям не идут в голосовалку. Но в данном случае отчет написан в последние дни перед голосованием, по деве, которой к моменту написания не было в клубе почти два месяца. Разумеется, я не беру его в расчет, будь ты хоть стократно бриллиантовый. Это всё-таки не мемуары Казановы, отчет должен быть полезен другим ходокам, для того и пишется.
По остальным возражениям: мне совершенно все равно, кто из вас выиграет, я мало понимаю в теории вероятности и посему полагаюсь на рандомный розыгрыш случайных чисел. Нравится вам это или нет, розыгрыш состоялся. Зависть и жадность - плохие чувства, идите уже отдыхайте и узбагойтесь.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16998
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4939

Re: Литературный кружок

Сообщение MonkeyD » 02 май 2019, 00:07

Ой, обшибся, я имел ввиду в лотерейку) в голосовалку я б с таким отчетом сам не пошео)))
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Литературный кружок

Сообщение Serzh » 02 май 2019, 05:23

MonkeyD » Сегодня, 00:07 писал(а):Ой, обшибся, я имел ввиду в лотерейку) в голосовалку я б с таким отчетом сам не пошео)))

"Товарищ, чёрный воронок уже ожидает вас под окном. Пройдёмте в голосование лучший отчёт месяца. Что значит, не желаете? А вас тут никто и не спрашивал, между прочим. Ибо партия так сказала" :crazy:
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Литературный кружок

Сообщение IVETTA » 06 май 2019, 15:54

В розыгрыше по отчетам 29 апреля - 5 мая приняли участие:

1-ATOS
2-Dryam
3-jin257
4-Gray1987
5-Sezarus
6-Part11
7-Bataille
8-MonkeyD
9-melanchol1c
10-OlegKS
11-AmigoSpb
12-Gray1987
13-Bataille
14-Balrock
15-pashaxc70

Обратите внимание: список сформирован по порядку, как в разделе с отчетами, что исключает возможность подтасовки результатов. Отчеты без даты визита в розыгрыше не участвуют.

Выиграл участник №8 - MonkeyD! Победитель вправе использовать бесплатный час в клубах Gold, Deluxe, Grand в любой день и в любое время или получить на бонусный счет 4000 призовых баллов. Приятного отдыха!

Ссылка на страницу розыгрыша: http://randomus.ru/num/xtEfPgekU9

Изображение
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16998
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4939

Пред.След.

Вернуться в Акции, бонусы, розыгрыши, скидки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DukeFlit, YandexBot (Bot) и гости: 15

Reputation System ©'