Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 29 апр 2019, 17:12



"Кто я такой, чтобы не пить?"
Ответ: Человек. Личность, обладающая разумом и силой воли. Спортсмен. Мужчина. Хищник (в хорошем смысле слова).
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 29 апр 2019, 17:15

У меня у одного ощущение, когда иду к девушке, у которой нет фото, что словно уже повернул рулетку и остановить её шансов нет? :)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 29 апр 2019, 17:18

Спасибо, Грей.
Твоя мотивация все-таки лежит в области спорта и физического превосходства над предполагаемым противником. Для меня это никогда не было актуальным. Во мне не бывает агрессии даже после алкоголя.
Насчет павиана - никаких сомнений. А вот равновесие в жизни почему-то случается сеансами - именно в момент возлияний. В другой время - раздрай.

Пойду искать свою собственную мотивацию.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 апр 2019, 17:23

Господа, вы слишком серьезны, это невыносимо!) Dusk, хорошего вечера))
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4922

Re: Online

Сообщение xigorx » 29 апр 2019, 17:29

Gray1987 » 6 минут назад писал(а):У меня у одного ощущение, когда иду к девушке, у которой нет фото, что словно уже повернул рулетку и остановить её шансов нет? :)

Такое ощущение, предполагаю есть у каждого трезвого ходока, но при этом ты должен помнить, что как джентельмен ты можешь принять душ, испить чай- кофе, побеседовать с девушкой, потискать ее и минут через 10-15 удалиться или вызвать себе другую . :)
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 29 апр 2019, 17:30

Duskdiver » 5 минут назад писал(а):Спасибо, Грей.
Твоя мотивация все-таки лежит в области спорта и физического превосходства над предполагаемым противником. Для меня это никогда не было актуальным. Во мне не бывает агрессии даже после алкоголя.
Насчет павиана - никаких сомнений. А вот равновесие в жизни почему-то случается сеансами - именно в момент возлияний. В другой время - раздрай.

Пойду искать свою собственную мотивацию.


Не совсем. Точнее - не только физ превосходство. Ещё и осознание того, что ты, в том числе и с точки зрения ума, силы мысли - лучше, чем кажешься. Тем самым, не засоряешь свой разум этим ненужным веществом, которое только мешает думать чище и продуктивнее.
Также, с точки зрения психики и нервов: алкоголь не успокаивает, а только временно расслабляет, но потом становится только хуже.
Не говоря уже о том, что любой алкоголь, даже красное вино, которое так хвалят - только старит, быстрее изнашивает организм. Мне девочки в АМ-е, бывшие, подруги и знакомые не дают больше 27. Хоть мне уже 32 скоро, летом. Кто-то 24-25 даёт. И это, в том числе, от 100%-го отсутствия вредных привычек, в виде табакокурения, наркотиков и алкоголя.
Иными словами - советую. Жизнь без алкашки в разы ярче и лучше, чем с ней.
Впрочем, как всегда - Вам решать. Это лишь моё мнение и моя установка в жизни. ;)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 29 апр 2019, 17:31

xigorx » 1 минуту назад писал(а):
Gray1987 » 6 минут назад писал(а):У меня у одного ощущение, когда иду к девушке, у которой нет фото, что словно уже повернул рулетку и остановить её шансов нет? :)

Такое ощущение, предполагаю есть у каждого трезвого ходока, но при этом ты должен помнить, что как джентельмен ты можешь принять душ, испить чай- кофе, побеседовать с девушкой, потискать ее и минут через 10-15 удалиться или вызвать себе другую . :)


Факт. Только ещё ни разу так делать не приходилось. Благо, что в АМ-е девушки всегда попадались очень хорошенькие, в плане выбора "вслепую". :)
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 29 апр 2019, 17:33

IVETTA » 8 минут назад писал(а):Господа, вы слишком серьезны, это невыносимо!) Dusk, хорошего вечера))


Нет, Иветта, не в бутылке.
Сегодня в музыке.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 апр 2019, 17:41

Опера? Джаз?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4922

Re: Online

Сообщение Sezarus » 29 апр 2019, 17:42

Duskdiver » 36 минут назад писал(а):За притчу спасибо. Жаль, на практике неприменима. Иначе бы форум был пуст.
Писать глупости буду и дальше, ибо в этом отдохновение души. Я пишу отчеты только о девушках, к которым больше не пойду. У тебя другой подход - рабочий, как ты сам охарактеризовал. И признаю - твой подход уместнее.

Но вот про "не пью" - я реально в шоке. Как тебе это удается? Не тянет?
Сила воли или здравость ума? Как мне не пить?

Господин Грей меня немного опередил, тем не менее я не пью по той же причине, прада не 9 лет, меньше. Главный вопрос: что мне это даст? Веселье? При моей отбитости на всю голову я и так весьма весел. Новые знакомства? Возможно, но вопрос качества этих знакомств остаётся открытым. А все остальное что даёт алкоголь только отнимает годы жизни на мой взгляд. Мне 30 лет, а в нашей стране мужики живут 60 лет +/- конечно, но где то так и есть, то есть мне осталось ровно столько сколько я прожил, окей, это факт и я его принимаю, ну тогда я лучше сохраню свой рассудок ещё на 30 лет и возможно сделаю из этих 30 - 35 лет. В процентном соотношении это не малый довесок. Если тебя не мотивирует твоя жизнь на то чтобы меньше выпивать, ну я хз...

И да, тут будет уместно, свои Советы я сам себе посоветую.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 29 апр 2019, 17:45

::popcorn::
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 29 апр 2019, 17:46

Спасибо. И, чтобы сменить тему:
"А художника Чичерина жена, Марина, после многих лет жизни так и не позволила ему выебать ее сзади, поставив на колени. Женщина, читавшая Тейяр де Шардена. Жена московского художника-авангардиста"

Э. Лимонов
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Night » 29 апр 2019, 17:49

"Спортиков" в пьяных драках поубивали будь здоров. Причём убивали и пьяные. Потому что "спортик" наивен как ребёнок. Что показал случай на Байкале с забитием титулованного борцухи Юрия Власко.

Мы (в моём полугопатском сибирском прошлом) наоборот ловили кайф от того, что избить спортсмена впятером или в 7 рож - это словно на мамонта поохотиться:D Иногда датым. После чего всегда была банальщина и скука о "а вот в зале 1 на 1" и прочий бред. Видишь, "хищник", "инстинкты" и у нас норм работают. Хотя нет. Т.к. у человека нет инстинктов. Хищник хуев :D
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Night
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 01:29
Репутация: 110

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 29 апр 2019, 17:54

А вообще нет, вот еще сам выскажусь.
На выходных я ехал (точнее, меня везли) с вечеринки. На заднем сиденье машины я целовался взасос с какой-то женщиной. Оксаной - по крайней мере у меня в телефоне появился контакт с таким именем. На вечеринке друзей она была случайно, я понятия не имею кто она.
А главное, мы пили колу, и я чувствую - она в поцелуе переливает мне колу изо рта в рот. Помню свою мысль: "а она непроста".
И я вижу, что я назначил с ней встречу на сегодня. Вот что делать теперь? Не звонить?
Последний раз редактировалось Duskdiver 29 апр 2019, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 29 апр 2019, 18:01

Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 апр 2019, 18:05

Звонить! Что ты теряешь?)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16981
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4922

Re: Online

Сообщение Gray1987 » 29 апр 2019, 18:08

Grun » 7 минут назад писал(а):"Спортиков" в пьяных драках поубивали будь здоров. Причём убивали и пьяные. Потому что "спортик" наивен как ребёнок. Что показал случай на Байкале с забитием титулованного борцухи Юрия Власко.

Мы (в моём полугопатском сибирском прошлом) наоборот ловили кайф от того, что избить спортсмена впятером или в 7 рож - это словно на мамонта поохотиться:D Иногда датым. После чего всегда была банальщина и скука о "а вот в зале 1 на 1" и прочий бред. Видишь, "хищник", "инстинкты" и у нас норм работают. Хотя нет. Т.к. у человека нет инстинктов. Хищник хуев :D


Верно. Потому, с пьяными драться весело. ) Особенно учитывая тот факт, что с ними можно возиться, как с обезьянами. ) Один точный удар и даже его притупленные алкашкой чувства не помогут ему. )
Про Власко помню случай. Потому и биться с алкашами честно - не вариант. ) В принципе, на улице нужно забыть про спортзал и действовать наверняка.

Ну, у каждого свои веселухи. ) У нас в Питере тоже такое было. Потому - даже будучи долго в спорте - хожу с сюрпризом, на случай "важных переговоров" с большим коллективом. ) Хорошая штука. Особенно - против толпы. ) Особенно - против пьяной. XD Главное, опять же, один выстрел в самого озорного, как потом сугубо две реакции: либо в рассыпную убегает бравый отряд "ловителей кайфа под градусом избить спорстмена", либо:"Брат! Брат! Всё! Хватит! Уважуха! Красавчик! Всё! Не надо!" :)))

Кстати, твой пример - лишний показатель того, кто такие бухари. ;) И как к ним надо относиться. ) Я то это давно знал. Остальные - пусть лишний раз увидят, что такое "быдло под градусом".

Инстинкты у вас норм работали.., как у истинных шакалов и чмошных падальщиков. )) Впрочем, даже в таком большом городе, как Спб, во времена, когда интернета не было и таких весёлых устройств для разгона толпы - таких красавцев хуевых, кто успешно шакалили и толпой под градусом прыгали на одного-двоих, тоже находили. ) И уже наша очередь веселиться была. )

У человека нет инстинктов? ) Ммм. Ок. :D :D :D :lol: :lol: :lol: Лол. ))
You've lost your sense, from the emptiness,
You do as the headlines compel you.
Come whole again, and let the war begin:
Destroy the veneer that surrounds you!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Gray1987
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 21 ноя 2018, 19:34
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1618

Re: Online

Сообщение KLASSIK » 29 апр 2019, 18:14

Главное, опять же, один выстрел в самого озорного


Ты хоть раз в человека стрелял..

Только с отбитой головой люди, без обдумывания, нажимают на спусковой крючок..

И учти последствия..это в Америке правовое государство
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
KLASSIK
 

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 29 апр 2019, 18:15

Вот за что люблю Грея - он ни на кого не обижается, допускает правоту оппонента (ну, не здесь), не использует мат (ну, почти) и не ведется на наезды (ну, не сейчас).
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Sezarus » 29 апр 2019, 18:22

Мне кажется, что отсутсвие поста на нас плохо влияет.... может ну его и в АМ? Чет у вас напруга уже в одном месте, Господа. Без обид.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Serpiko338 и гости: 23

Reputation System ©'