Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 07 май 2021, 16:24

Я буквально ночью, несколько страниц назад писал, почему со стороны кажется что одни и те же выигрывают, но почему-то опять мимо всех прошло, кроме Сержжжа и Иветты.

Ебач, могу сломать систему твоей логики, как минимум 1 именем, - OlegKS.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение IVETTA » 07 май 2021, 16:27

Было бы что ломать, MonkeyD.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16992
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4931

Re: Секс во время чумы

Сообщение MonkeyD » 07 май 2021, 16:29

Gray1987 » 25 минут назад писал(а):
IgorCat1 » 40 минут назад писал(а):Усё ... :( , ни чумы, ни секаса, ни ....(слово из 7-ти букв, первая "К" ... последняя "А") :lol:
Sezarus » 05 май 2021, 16:14 писал(а):Я традиционно за Господина Грея, при всем моем уважении и почтении к остальным участникам! Возможно победа в брюлле вернет его к нам и оторвет его от его любовницы... а там пизда пожар парни! Я то её видел!

Сезарик, я тоже так привык к еженедельным рекламным :lol: отчётам нашего большого друга Грея :D .
Попробуй уговорить его оторваться от ... любимых занятий и написать нам про пожар ;) . У Мастера так всегда это восхитительно получалось при желании.


Нее. У меня сегодня выходной. Поэтому - еду в зал, а потом - заниматься любимыми занятиями. ) Как уже говорил - вернусь, не переживай, Игорь. Потому и не хлопнул дверью, а просто прикрыл её, оставив щёлку. ) Да да, как ту, что оставляют для кошек. )

Написать? Про пожар? Здесь?! Может, создать отдельную тему для этого? )


Вот третья волна накроет, Иветта, пробудит "Секс во время чумы" или "Героев 3"(третий раз потому что))) тогда и можно будет) но думаю что там же никто не мешает взять и отписаться о приключениях в не АМ)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 07 май 2021, 16:31

IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Было бы что ломать, MonkeyD.

Ну просто Олег, взял и всё сломал, - 78 отчетов - 1 выигрыш)
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MironGeorge88 » 07 май 2021, 16:32

MonkeyD » менее минуты назад писал(а):
IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Было бы что ломать, MonkeyD.

Ну просто Олег, взял и всё сломал, - 78 отчетов - 1 выигрыш)

Там 2))
Но сути не меняет
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MironGeorge88
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 13:17
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2257

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 16:33

Gray1987 » 43 минуты назад писал(а):
Ничего сложного: становясь блядищами, которых играют определённые актёры, о которых слагают саги, легенды в литературе и кинематографе, девочки ошибочно считают, что надо развивать только тело. Или свои влажные фантазии, уходя совершенно в другую степь. Максимум - могут учиться хитрости, как обмануть и заполучить что-то. Только вот, благодаря своей тупости, сами же порой прокалываются даже в этом.
Но годы идут, головы они включают только для приёмов очередных минетов, а внутри то пусто. И это ощущается практически сразу же.

Тут, знаешь ли, тоже неоднозначный момент. Кто в таком положении вещей виноват больше - "глупые" девочки, или мужчины, которые всячески поощряют и одобряют внешние проявления красоты и в редких случаях обращают внимание на красоту внутреннюю? Вот взять к примеру твою последнюю пассию. Сез утверждает, что она прям пизда-огонь (или какой там был пунктуационный знак), настоящая модель. И не говори, что её внешность играет второстепенную роль и выбрал ты её за богатый внутренний мир.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 07 май 2021, 16:44

MironGeorge88 » 9 минут назад писал(а):
MonkeyD » менее минуты назад писал(а):
IVETTA » 1 минуту назад писал(а):Было бы что ломать, MonkeyD.

Ну просто Олег, взял и всё сломал, - 78 отчетов - 1 выигрыш)

Там 2))
Но сути не меняет

А да, мой косяк поторопился) привык по табличкам в профиле считать и забыл, что если человек брал час, это не записывается.
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение MonkeyD » 07 май 2021, 16:46

Serggge » 11 минут назад писал(а):
Gray1987 » 43 минуты назад писал(а):
Ничего сложного: становясь блядищами, которых играют определённые актёры, о которых слагают саги, легенды в литературе и кинематографе, девочки ошибочно считают, что надо развивать только тело. Или свои влажные фантазии, уходя совершенно в другую степь. Максимум - могут учиться хитрости, как обмануть и заполучить что-то. Только вот, благодаря своей тупости, сами же порой прокалываются даже в этом.
Но годы идут, головы они включают только для приёмов очередных минетов, а внутри то пусто. И это ощущается практически сразу же.

Тут, знаешь ли, тоже неоднозначный момент. Кто в таком положении вещей виноват больше - "глупые" девочки, или мужчины, которые всячески поощряют и одобряют внешние проявления красоты и в редких случаях обращают внимание на красоту внутреннюю? Вот взять к примеру твою последнюю пассию. Сез утверждает, что она прям пизда-огонь (или какой там был пунктуационный знак), настоящая модель. И не говори, что её внешность играет второстепенную роль и выбрал ты её за богатый внутренний мир.


Достам баян мудрости древних... и эх... "Встречают по одежке, а провожают по уму"
Manners maketh man

"Отгадка загадки у предыдущей феи - не работает у следующей."©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
MonkeyD
 
Сообщения: 9141
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 20:41
Репутация: 3150

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 16:48

Serggge » 25 минут назад писал(а):Неуверенность это почти всегда продукт того или иного опыта, полученного ранее.

Серж, подожди, но ведь неуверенность может возникать как раз без опыта. Я, например, был совсем не уверен, когда предлагал своей любовнице попробовать плётку и зажимы на соски. И у меня не было предыдущего негативного опыта, никакого не было. И всё прошло на ура, и до сих пор в топе.
Неуверенность в голове, разве не так?
Так что я согласен с Греем, что если неуверенность - продукт опыта, то она - скорее предосторожность и благоразумие, а вовсе не неуверенность. А какую неуверенность ты считаешь порочной, ну, в смысле, плохой, неправильной, недостойной?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 17:17

Ну почему всё опять остановилось?! Давайте ругайтесь дальше! Немедленно!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение NaMayak » 07 май 2021, 17:18

А тебе нравится смотреть, как ругаются из-за бонусов?)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
NaMayak
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 03 май 2021, 16:59
Репутация: 9

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 17:22

NaMayak » 2 минуты назад писал(а):А тебе нравится смотреть, как ругаются из-за бонусов?)

Мне здесь вообще нравится
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 17:28

Duskdiver » 19 минут назад писал(а):
Serggge » 25 минут назад писал(а):Неуверенность это почти всегда продукт того или иного опыта, полученного ранее.

Серж, подожди, но ведь неуверенность может возникать как раз без опыта. Я, например, был совсем не уверен, когда предлагал своей любовнице попробовать плётку и зажимы на соски. И у меня не было предыдущего негативного опыта, никакого не было. И всё прошло на ура, и до сих пор в топе.

Мозг наш устроен таким образом, что не имея прямо полученного опыта, он выбирает что-то близко похожее на него, если и такого нет - то отдалённо похожее. Крайне редки случаи, когда вообще никакого не может найти. И разумеется, я не знаю, какой ранее полученный опыт твой мозг взял за основу. Но в качестве предположения вот несколько вариантов: ранее полученные болевые ощущения от ударов, уколов, ссадин; причинённая по неосторожности боль другому человеку, когда сам ты её не ощущал, но видел реакцию на неё этого человека; фрагменты фильмов/книг, в которых физические воздействия подобного рода причиняли объекту страдания. Ну что-то в таком духе.

Неуверенность в голове, разве не так?
Так что я согласен с Греем, что если неуверенность - продукт опыта, то она - скорее предосторожность и благоразумие, а вовсе не неуверенность. А какую неуверенность ты считаешь порочной, ну, в смысле, плохой, неправильной, недостойной?

Всё в голове. Вся реальность, которую мы ощущаем как реальность, это всего лишь электрические импульсы, которые генерируются в нашем мозге. Вживить специальным образом проводок тебе или мне под черепушку, ударить микро разрядом в нужную часть мозга и вот ты уже чувствуешь сладкий вкус во рту, в другую ударить - почувствуешь себя счастливым, в третью - что жутко голоден. А можно и без проводков - съел таблеточку, которую в аптеке просто так не купишь, или сушёный мухомор какой - и вот уже тараканы побежали по ковру на стене. И для тебя это ощущается как нечтно вполне реальное.
Лично я не считаю неуверенность ничем из тобою перечисленного. Я это вижу, как приобретённый в процессе эволюции инструмент выживания. Для меня он имеет те или иные окраски только для конкретно взятых ситуаций. Например, если я из-за неуверенности не могу подойти к совершенно незнакомой девушке и завязать с нею непринуждённый разговор (хотя очень хочется), то это явно не идёт мне на пользу. Если я не уверен, что могу переплыть реку, то такая нерешительность очень даже может быть сохранит мне жизнь. Так что я воздержусь от категоричных утверждений, пожалуй.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 17:35

Serggge » 1 минуту назад писал(а):в которых физические воздействия подобного рода причиняли объекту страдания. Ну что-то в таком духе.

Мне кажется, ты упрощаешь. Я знаю, что мне были близки тематические мотивы еще в 14 лет, когда я не мог ничего подобного видеть. А уж ссадины в детстве ничего кроме ужаса у меня не вызывали, я был из разряда хлюпиков. Нет, не бросался рыдать, но очень на этот сосредоточивался.

Всё в голове. .............
Например, если я из-за неуверенности не могу подойти к девушке и завязать непринуждённый разговор (хотя очень хочется), то это явно не идёт мне на пользу. Если я не уверен, что могу переплыть реку, то такая нерешительность очень даже может быть сохранит мне жизнь. Так что я воздержусь от категоричных утверждений, пожалуй.

Ну так проведи различия, а то примеры есть, а пояснений нет. По-моему, это тоже очень непохожие ситуации.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 17:42

И по-моему они не похожи. Но в обоих случаях вызваны предыдущим опытом и страхом последствий. Конкретно в мною приведённых примерах - страх смерти и быть отвегнутым, основанные на наблюдении как умирают другие и глубоких воспоминаний о насмешках сверстников в каких-то ситуациях.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 17:47

Сержжж, ёпрст, кто умирает-то? Мы про девушек начинали. А быть отвергнутым - вовсе не то, что умирать. И ты в одну кучу мешаешь насмешки сверстников, которые легко перерасти и забыть, и которые даже в самом запущенном случае исчезают с возрастом, и умирания других, что забыть сложно в любом возрасте.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 17:51

Duskdiver » 9 минут назад писал(а):Я знаю, что мне были близки тематические мотивы еще в 14 лет, когда я не мог ничего подобного видеть.

Представь, что отправляется экспедиция к далёкой планете и ты в ней доброволец. Через сотни лет прилетаете в криогенной камере на эту самую планету и вот нужно выйти наружу. Как бы, опыт заселения других планет у тебя вообще отсутствует, и ты понятия не имеешь, что ждёт тебя за шлюзом. Казалось бы - неуверенность из-за полной неизвестности. И всё же, скорее всего ты выйдешь наружу в кислородном скафандре просто потому, что опыт пребывания без кислорода у тебя имеется. Как-то так оно работает, даже когда кажется, что оно не работает.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Serzh » 07 май 2021, 17:56

Duskdiver » 5 минут назад писал(а):Сержжж, ёпрст, кто умирает-то? Мы про девушек начинали. А быть отвергнутым - вовсе не то, что умирать. И ты в одну кучу мешаешь насмешки сверстников, которые легко перерасти и забыть, и которые даже в самом запущенном случае исчезают с возрастом, и умирания других, что забыть сложно в любом возрасте.

Я как раз не мешаю, а разделяю, для большего понимания. Что неуверенность может как помогать, так и мешать в нашей жизни. Перерасти и забыть не получается у очень многих без посторонней помощи хорошего психолога. Как правило, одно чувство пытаются перекрыть другим. Напускной бравадой или чем ещё. А сама проблема с нарушениями психики при этом остаётся.
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 18:03

Serggge » 10 минут назад писал(а):Представь, что отправляется экспедиция к далёкой планете и ты в ней доброволец. Через сотни лет прилетаете в криогенной камере на эту самую планету и вот нужно выйти наружу. Как бы, опыт заселения других планет у тебя вообще отсутствует, и ты понятия не имеешь, что ждёт тебя за шлюзом. Казалось бы - неуверенность из-за полной неизвестности. И всё же, скорее всего ты выйдешь наружу в кислородном скафандре просто потому, что опыт пребывания без кислорода у тебя имеется. Как-то так оно работает, даже когда кажется, что оно не работает.

Что ты хотел этим пояснить? Я так и делал, когда занимался извращенным сексом. Более того, все так и делали, когда вообще начинали заниматься сексом.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 07 май 2021, 18:10

Serggge » 7 минут назад писал(а):ать, так и мешать в нашей жизни. Перерасти и забыть не получается у очень многих без посторонней помощи хорошего психолога. Как правило, одно чувство пытаются перекрыть другим. Напускной бравадой или чем ещё. А сама проблема с нарушениями психики при этом остаётся.

Нарушения психики есть у всех, это неинтересно. Я в юности прочитал Леонгарда "Акцентуированные личности" и понял, что границы между нормой и отклонением не существуют. Он, кажется, был ГДРовский психолог, не помню, я его книгу продал за 300 рублей.
Как говорится, вначале думаешь, что однажды встретишь "кого-то особенного", а к 30 годам понимаешь, что особенных до фига, нормальных мало.
Я видел смерти и попытки суицида (не далее как во вторник), это всё суета, чесслово. Прямо хочется процитировать Соловьева:
Милый друг, иль ты не видишь,
Что все видимое нами -
Только отблеск, только тени
От незримого очами?

Милый друг, иль ты не слышишь,
Что житейский шум трескучий -
Только отклик искаженный
Торжествующих созвучий?

Третье 4-стишье нам с тобой не подходит.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Reputation System ©'