Online

Раздел для общения между участниками форума

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 мар 2020, 20:35

Вот можешь же, когда захочешь, выражаться высокопарно, хуйдожественно и красиво! Котик в восторге! ::applause:: Стащил в цытатник!!!!!!!!!!!!!))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 28 мар 2020, 21:20

IVETTA » 49 минут назад писал(а):Он самого себя оскорбил, потому что по себе судит, и сморозил глупость) Я стараюсь не вступать в дискуссии с людьми уровня "ггг".

И всё-таки, я впишусь за Камедию. Гляди, какую хохму он придумал: "лучше самоизолироваться сейчас, чем заземлиться чуть позже"
Вот ты, Иветта, смотришь только на тот вред, который приносят лично тебе или твоему форуму. Взгляни на моего друга- Капибару. Да, наши с ним игры, вроде как, никого из вас не касаются. Но как он себя ведёт, как он играет. Эта же его тактика никуда не годится! К своему стыду- я только щас сел смотреть любимый фильм Цоя :? Сам не знаю- как так получилось :? Упущение. Так вот: там такая тема задвинута, что враг на форуме- это всего лишь отражение врага. Вот что за ходы в нашей игре делает неразумный грызун? Он ставит дизлайки зеркалу :D Разве такими методами можно чего-то достичь или кого-то победить?)))))))))))) Это как нацепить свечечку и иконку- и побежать ловить Воланда)))))))))))))))))
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 мар 2020, 22:52

IVETTA » Сегодня, 19:14 писал(а):Как проходит ваша суббота? Отдыхаете дома? На даче? Работаете? Расскажите)

Меняя сегодня колеса, подумал, что шипованная резина напоминает коронавирус. Летняя резина что-то сильно шумит - может, болты недокрутили?
Гречку завезли в избытке - если кому надо, дуйте в Окей.
За предыдущие дни набрал 1,5 кг веса. Купил еще шоколаду и печенек.
На одном форуме еще позавчера вступил в дискуссию о связи сложности и энтропии, запутался сам, но хитрым маневром прикончил оппонентов.
Скучаю по Иветте.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 мар 2020, 23:00

Duskdiver » 2020-03-28 22:52:26 писал(а):На одном форуме еще позавчера вступил в дискуссию о связи сложности и энтропии, запутался сам, но хитрым маневром прикончил оппонентов.
Скучаю по Иветте.

Это от скуки - все ваши дискуссии об энтропии. И от тревоги, наверное. Я вчера ввязалась в соцсети в совершенно бредовый разговор о том, стоит ходить в церковь или нет. Обычно я так не делаю. Вообще не помню, когда последний раз.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение Duskdiver » 28 мар 2020, 23:15

IVETTA » 13 минут назад писал(а):
Duskdiver » 2020-03-28 22:52:26 писал(а):На одном форуме еще позавчера вступил в дискуссию о связи сложности и энтропии, запутался сам, но хитрым маневром прикончил оппонентов.
Скучаю по Иветте.

Это от скуки - все ваши дискуссии об энтропии. И от тревоги, наверное. Я вчера ввязалась в соцсети в совершенно бредовый разговор о том, стоит ходить в церковь или нет. Обычно я так не делаю. Вообще не помню, когда последний раз.

Ну я не просто так скучаю, я по тебе скучаю. А ты?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Duskdiver
 
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 09 апр 2018, 20:17
Репутация: 1583

Re: Online

Сообщение IVETTA » 28 мар 2020, 23:21

А я на форуме каждый день) Или все-таки меня тут мало?
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение xigorx » 29 мар 2020, 01:23

Bataille » 38 минут назад писал(а):Спасибо, за восстановление моего отчета! Рукописи не горят! Приятно, что и у ходоков есть маленькие права. Боже, храни Королеву! О птичках. Если заполнить расширенную таблицу, получится первый подробный отчёт по фее.

Да, брателло, мы одержали небольшую победу :D ( отчёт суперский - Кот пиздеть не будет, не грех на него и вздрочнуть :) ). Спасибо нашей справедливой Королеве 8-) .
А вот "о птичках" лучше не надо, ты же пока не психопат :). "О птичках" здесь мало кто любит :( , "все птички" в крепких и справедливых руках Иветты :) .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: Online

Сообщение Bataille » 29 мар 2020, 01:46

Я пока не психопат! Но глянул на свой бонусный счет и захотелось дико кричать - ура, ура, блядь, еще раз ура! Все хорошие, всех люблю! В церковь обязательно надо ходить! Есть Бог на свете!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Bataille
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 04:07
Откуда: Ленинград, проспект Добролюбова дом 19.
Репутация: 3301

Re: Online

Сообщение SSV » 29 мар 2020, 02:43

За месяц ни одного нового зарегестрированного пользователя на форуме. Сбой системы :?

Как у вас с гостями дела обстоят..

Катаюсь по ночному городу, как будто 1ое января..жесть..впереди еще неделя, как день сурка, а может и не одна

Максимус, и тот, закрыт..про остальных молчу
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 мар 2020, 02:53

Ну да, 3 часа ночи - самое время пессимиздить. А что так поздно катаешься? Таксуешь?)
У нас с гостями дела хорошо обстоят. На форуме, как видишь, тоже не скучаем)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение SSV » 29 мар 2020, 03:02

IVETTA » 4 минуты назад писал(а):Ну да, 3 часа ночи - самое время пессимиздить. А что так поздно катаешься? Таксуешь?)
У нас с гостями дела хорошо обстоят. На форуме, как видишь, тоже не скучаем)

Я искренне рад за вас))

Да, IVETTA, работаю понемногу, пессимиздю)) бизнесс то весь у вас карантинит, раз остальные закрылись
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 мар 2020, 03:05

Кто закрылся? Мы по-прежнему работаем круглосуточно. Зайди, проверь)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение SSV » 29 мар 2020, 03:09

IVETTA » менее минуты назад писал(а):Кто закрылся? Мы по-прежнему работаем круглосуточно. Зайди, проверь)

Вы - молодцы..))никогда не сомневался..

Закрылись те, кто предоставлял мне потенциальных клиентов..но, что это я все о себе, да о себе

Не поверишь, не отпускает до сих пор, как отпустит зайду непременно..
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 мар 2020, 03:17

Это не так работает. Пока будешь один кататься и пессимиздить, не отпустит. Надо идти. Отдыхать, общаться. Тогда отпустит гораздо быстрее.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение SSV » 29 мар 2020, 03:37

IVETTA » 11 минут назад писал(а):Это не так работает. Пока будешь один кататься и пессимиздить, не отпустит. Надо идти. Отдыхать, общаться. Тогда отпустит гораздо быстрее.

Писсимиздить я еще не начинал))да, и не буду

Ничего не хочу сказать про ваших девушек, не знаком, здесь ты права, но отдыхать и общаться так, как мы могли себе это позволить с ней с первого же дня..возможно ли с другой?!,
А ты занята))
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 мар 2020, 03:45

Невозможно, потому что всё люди разные, и каждый человек уникален. Но это не повод не общаться с другими. А впрочем, каждый делает свой выбор.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Re: Online

Сообщение SSV » 29 мар 2020, 03:48

IVETTA » менее минуты назад писал(а):Невозможно, потому что всё люди разные, и каждый человек уникален. Но это не повод не общаться с другими. А впрочем, каждый делает свой выбор.

А впрочем, ты права..

Доброй ночи, IVETTA :kiss:
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение SSV » 29 мар 2020, 05:11

каждый человек уникален

Хмм..рассматривая ваши аппартаменты, находясь в одной из комнат, скажем, Империала, я, ведь мы говорим обо мне, предвкушаю, как падает невидимый занавес, и на сцене появляется она..ноздри тут же наполняет аромат эфирных масел, горький и возбуждающий..движения ее изящного тела соблазняют и обезаруживают..мое тело обсыпано страстными поцелуями, как пончик пудрой..от возбуждения на ее щеках вспыхивает румянец..а желание утолить страсть случается столь же неожиданно, как летняя гроза, и неотвратимо, как удар молнии..

Как то так..всего и сразу
Учись наслаждаться тем вином, которое сейчас в бокале, лучшего может и не быть..©
-------
..И тех, кто в облаках, я бы обнял бы тоже, если бы только возможно,..
забытые те лица..в памяти обновить...©
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SSV
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 11 май 2019, 22:06
Репутация: 445

Re: Online

Сообщение kotovasiz » 29 мар 2020, 08:47

IVETTA » Вчера, 23:00 писал(а):Это от скуки - все ваши дискуссии об энтропии. И от тревоги, наверное. Я вчера ввязалась в соцсети в совершенно бредовый разговор о том, стоит ходить в церковь или нет. Обычно я так не делаю. Вообще не помню, когда последний раз.

Что не делаешь-то? Не ввязываешься в б/полезные споры или не ходишь в церкви?

"под пеленой вирусного тумана, идёт массированная экономическая бомбардировка с последующей переделкой существующего миропорядка." © Ёжик Куфс с ляМУРРа
Обретая себя, мы теряем остальных
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
kotovasiz
 
Сообщения: 4595
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 06:32
Репутация: 3405

Re: Online

Сообщение IVETTA » 29 мар 2020, 09:17

SSV » 2020-03-29 05:11:11 писал(а):..мое тело обсыпано страстными поцелуями, как пончик пудрой..от возбуждения на ее щеках вспыхивает румянец..а желание утолить страсть случается столь же неожиданно, как летняя гроза, и неотвратимо, как удар молнии...

На строке про пончики мне следовало бы смахнуть скупую женскую слезу. Но экономические реалии подсказывают, что пиздострадания надо не смаковать, а монетизировать.
:!: Вариант А: идёшь в ветку "Секс во время чумы", пишешь там эротические мемуары про пончики, грозу, коитус, вот это вот всё, получаешь главный приз. Коты орут, Dusk плачет, Батай дрочит, Бунин переворачивается в гробу.
:!: Вариант Б: идёшь в "Конкурс: герои", пишешь там о грозе и пончиках втроём, а оно у тебя давно втроём, потому что Прекрасная дама никак не вылезет из головы. Пишешь, получаешь главный приз. Коты орут, Dusk плачет, Gray бьётся головой о письменный стол, Буковски переворачивается в гробу.

Итого: в мире кризис и коллапс, а у тебя два бесплатных часа, как минимум одна удовлетворенная женщина и целый форум поклонников. Профит)
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16955
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4899

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: IVETTA и гости: 17

Reputation System ©'