Спорт

Раздел для общения между участниками форума

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Comedian » 18 апр 2019, 16:38

Да и не один.яж грю, город маленький прослойка узкая
А что в Выборге делал фан ЦСКА?)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Comedian » 18 апр 2019, 16:39

А если ты ещё и в рестобизнесе, то и там общие знакомые. Город то маленький)
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Sezarus » 18 апр 2019, 17:30

Comedian » 49 минут назад писал(а):Да и не один.яж грю, город маленький прослойка узкая
А что в Выборге делал фан ЦСКА?)

Он как я понял гулял с девушкой, а я ездил по основной работе ну и решил замок навестить, смотрю он клеет стикер, не на распред шкаф автоматики, а прям на кладку стены замка во внутреннем дворе, ну тут у меня забрало и упало, если бы на шкаф клеил я бы даже внимания не обратил, они вечно в стикерах, а такое.... ну хз... сразу видно - москаль....
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Sezarus » 18 апр 2019, 17:31

Comedian » 52 минуты назад писал(а):А если ты ещё и в рестобизнесе, то и там общие знакомые. Город то маленький)

А потом окажется, что мы кореша ну или знакомые :D :geek:
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Comedian » 18 апр 2019, 22:20

Sezarus » Сегодня, 17:31 писал(а):
Comedian » 52 минуты назад писал(а):А если ты ещё и в рестобизнесе, то и там общие знакомые. Город то маленький)

А потом окажется, что мы кореша ну или знакомые :D :geek:

Так повторюсь, город маленький фсежки. Поэтому то что знакомы, ну вполне, как вариант

Знаю ряд примеров, среди омурских, которые оказались знакомы друг с другом так или иначе, это выяснилось на всяких тусах
Only God can judge me (c) ( 2pac)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Comedian
 
Сообщения: 5123
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 20:30
Откуда: с Омура
Репутация: 213

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение SonnyBurnett » 19 апр 2019, 13:25

Comedian » Вчера, 22:20 писал(а):
Sezarus » Сегодня, 17:31 писал(а):
Comedian » 52 минуты назад писал(а):А если ты ещё и в рестобизнесе, то и там общие знакомые. Город то маленький)

А потом окажется, что мы кореша ну или знакомые :D :geek:

Так повторюсь, город маленький фсежки. Поэтому то что знакомы, ну вполне, как вариант

Знаю ряд примеров, среди омурских, которые оказались знакомы друг с другом так или иначе, это выяснилось на всяких тусах


Один из правильных форматов общения - олдскульный, но всеж работающий. И пивка пригубить пинту, и пиалу пуэра забористого, и решить, обсудить наболевшие моменты, набившие оскомину и давшее многим приступ дипрессии либо чрезвычайной агрессии. Форумы, он-лайны как площадки становятся все сточнее и сточнее, народ превращается в фантазеров-шизофреников, надумывающий, что скрыто за очередным лайком, нелайком, смайлом, скобкой. Живняк - тусы, бани, посидеть-выпить, марафоны (и такое было) очищают инет заразу из коры головного. Вопрос только во времени...........
Хочешь сохранить свои убеждения - имей свою независимую платформу, желательно с прочным основанием. И пускай на нее только тех, кто имеет с тобой один ритм. Или другой, но слабее.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
SonnyBurnett
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 27 фев 2016, 01:27
Репутация: -1

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Exottis » 19 апр 2019, 17:38

Бело-голубые

После чемпионата мира в Аргентине в 1978 году, где победила сборная хозяев, в "Тоттенхэм" перешли Освальдо Адилес и Рикардо Вилья, первые легионеры из этой страны в чемпионате Англии.
Ардилес сразу стал игроком стартового состава и привык к тому, что за удачный дриблинг, считавшийся на родине нормой, тут ему аплодирует весь стадион.
В 1981 году в 100-м финале Кубка Англии встретились "Тоттенхэм" и "Ман Сити". Первый матч закончился со счетом 1:1. Вторая игра завершилась со счётом 3:2 в пользу команды из Лондона. Дважды забил Рикардо Вилья.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Exottis
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 01:24
Репутация: -39

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Exottis » 01 май 2019, 20:09

на Камп Ноу уже, наверное, атмосфера
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Exottis
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 01:24
Репутация: -39

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Sezarus » 05 май 2019, 06:27

ЧЕМПИОНЫ!!!
Вложения
EEB2297B-BC0E-4956-84D5-DE7F90BFCF7D.jpeg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Sezarus
 

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Serzh » 08 май 2019, 09:21

Не знаю как вы, а я ооочень жду эти выходные 8-)

UFC 237׃ Намаюнас vs Андрадэ - Превью от Дэниеля Кормье
https://youtu.be/AjqNBwxikVs
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Serzh » 08 май 2019, 20:16

34 самые курьезные фразы спортивных комментаторов:

1. 6:0! Это уже больше, чем «какая боль...»

2. Хули Лопес бьёт по воротам! Хули — это его имя.

3. У Варламова на майке 3-й номер, а на трусах 9-й... С чем это связано, не могу объяснить, но вряд ли с размером.

4. Это — Куман. Вы, наверно, узнаете его кучерявые ноги.

5. Футболистам, у которых нет потомства, не рекомендуется вставать в стенку, когда штрафные бьет Роберто Карлос.

6. Пас то хороший, да поле кончилось!

7. Ну, знаете, за это надо бить табло! Извините, лицо.

8. Я уверен, что все мужское население прильнуло к экранам своих телевизоров не от хорошей жизни, а в болельщицком экстазе.

9. Под мышкой, как мыло в ванной скользнула шайба.

10. Из-за pадости, что забил гол такомy сильномy и гpозномy сопеpникy, Баджо повесился на воpотах.

11. Опережаем немок на полтора километра. Это даже не трамвайная остановка, а расстояние от речного вокзала до бог знает куда. (биатлон)

12. И мяч, преодолев последнее препятствие между ногами вратаря, влетает в ворота.

13. Давыденко сразу взял подачу соперника. Он решил не тянуть резину в долгий ящик.

14. Аpбитp достал из штанов yдаление.

15. Игpоки стоят в стенке, деpжатся известно за что.

16. Оборона сыпется как штукатурка.

17. Во втором тайме им светило только в глаза.

18. Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.

19. Сборная России попала в жидкую черную полосу неудач.

20. Боковой аpбитp пpинимает кpасивые позы. Возможно, он pаньше занимался балетом.

21. Надеемся, что с Недведом все будет нормально, хотя несут его ногами вперед.

22. Динамовцы сегодня выступают без привычных голубых трусов.

23. Как скотчем залепили свои ворота сатурновцы.

24. Ай-яй-яй-яй-яй! Вы со мной согласны?

25. Ну куда ты отдаешь пас! Я же тебе кричу, что он вне игры!

26. Фигурное катание — это же искусство, это даже не футбол!

27. Защита хромала на обе ноги, практически не вставая с колен.

28. Я тут стучу по голове, по монитору, по книгам. Что тут вокруг еще деревянное, боже мой!

29. К мячy одновpеменно потянyлись pyки голкипеpа и лысина Фабpицио.

30. Вот он держит соперника за трусы, за футболку, за бока... практически за все, что можно, держит.

31. Судьба играет с человеком, а человек играет в футбол.

32. Футболист Сами Насри подходит к воротам и бьет мимо. Комментаторы обмениваются репликами:
— Опасный момент, выход к воротам, Насри!
— Это он и сделал.
— Да...
— Хм, извините.

33. Вместо того чтобы в футбол играть, шли бы бутылки сдавать!

34. Футболистам легко бегать по полю, а ты попробуй разумно прокомментировать их действия...
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3661

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Exottis » 09 май 2019, 10:52

Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Exottis
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 01:24
Репутация: -39

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение filin2666 » 09 май 2019, 11:17

Хороша Лариска, но с бровями надо что-то делать))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
filin2666
 
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 21:38
Репутация: 76

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Exottis » 14 май 2019, 14:19

Tottenham and Ajax fan Celebrating on the street of Amsterdam

https://www.youtube.com/watch?v=rXjUo_-e_bg
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Exottis
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 01:24
Репутация: -39

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Chris » 16 май 2019, 03:01

Аякс победиллл) еаааа Сильная команда. Я их уважаю, Но все же жалко было моих любимых Барсов. Месси постарел. А его четкий пас редко кому доверяет. Тююю
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение xigorx » 16 май 2019, 04:21

Chris » Сегодня, 03:01 писал(а):Аякс победиллл) еаааа Сильная команда. Я их уважаю, Но все же жалко было моих любимых Барсов. Месси постарел. А его четкий пас редко кому доверяет. Тююю

Спасибо, тебе дорогая - доставила старику немного радости .
"Курение вызывает рак, а алкоголь вызывает блядей".© Сергей Шнуров.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
xigorx
 
Сообщения: 3678
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 11:58
Откуда: Петербург
Репутация: 2657

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Chris » 16 май 2019, 09:16

За что?) Ой старики тут такие) ахаха
Но радуйся почаще)
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Chris
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 23 апр 2018, 03:05
Репутация: 64

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Exottis » 16 май 2019, 10:09

Chris » Сегодня, 03:01 писал(а):Аякс победиллл)


Чтобы удесятерить мотивацию и поддержать парней в состоянии постоянной бдительности, Михельс развивает то, что англосаксонцы называют conflict model, то есть метод конфликтного управления. "Я часто появляюсь в перерыве и накидываюсь на одного из моих игроков-лидеров, не задевая других. Иногда намеренно преувеличиваю проблему".

Другой психологический подход: управляемая агрессия. И вот Бобби вступает в игру, насвистывает надуманные штрафные или совершенно несправедливые положения вне игры. В такой атмосфере напряженность и адреналин зашкаливают, как по команде.

Наконец Генерал собирает кинематографический комитет, который решает, что смотреть: комедию, если обстановка напряженная, или военный фильм, если атмосфера в команде слишком расслабленная.

Амстердамский клуб, словно торнадо, прошелся по Европе, сметая все на своем пути. В его футболе два цвета: белый ужас и красная опасность.

Символично, что, разгромив в 1972-м в финале Интер, в 1973-м Ювентус, а в 1974-м Милан (Суперкубок Европы), Аякс тем самым своей авангардистской и анархистской игрой выставил на посмешище разрушительный итальянский футбол с его еще живучим катеначчо*. Тотальный футбол, в который играет Аякс и Голландия-74, излучает особую, сверкающую с переливами грацию, которая не что иное, как стиль.


*катеначчо — тактическая схема в футболе с акцентом на оборону
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Exottis
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 01:24
Репутация: -39

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Exottis » 05 июн 2019, 12:31

"Диплом тренера? Да не смешите меня! :lol: Это же чистой воды бюрократия. Посмотрите на меня: у меня нет диплома тренера и никогда не будет. Но тем не менее я могу сказать своим парням, что надо делать, а особенно, чего делать не следует".

На международном уровне "оранжевые" исчезли с крупных первенств давно, пропустив ЧМ-1982 и ЧМ-1986, так же как и Евро 1984. На европейских кубках "Аякс" практически больше не блистал так, как во время былой славы.

Йохан применял то, что он назвал learning process, то есть эмпирический процесс персонального развития, посредством которого игрок должен научиться думать самостоятельно и принимать верные решения. Это один из основных фундаментальных принципов Кройффийской доктрины: "Футбол - это игра, в которую играют головой :!: ".

"Раздевалка - укромный сад игроков. Пока я буду тренером, ни одно официальное лицо или руководитель не перешагнет ее порог".

"У ван Бастена была психология настоящего фаворита. Свирепый, амбициозный и безжалостный. Меня даже временами шокировало то, как он резал правду-матку в лицо своим одноклубникам :x . И тут уж я обязан был делать ему выговор, даже если он был прав на все 100%".

"Бергкамп играл в молодежной команде. Я его поднял до первой команды, причем немногие были согласны с этим. Тренеры молодежки "Аякса" чуть было его не исключили из клуба в его 14 лет. Но я заметил, что технически он был очень хорош. Просто к нему нужен был особый подход".

"Когда ты делаешь спектакль, твой долг - сделать все возможное, чтобы публика вышла со стадиона взволнованная :impossible: и восторженная :claping: . Такая вот у меня философия, как у игрока и тренера. А что может быть прекрасней в футболе, как не игра в атаку?"

13 мая 1987 года на Олимпийском стадионе в Афинах "Аякс" одержал победу над "Локомотивом" из Лейпцига 1:0. Тринадцать лет прошло после Суперкубка Европы-73, как "Аякс" вновь обрел свой престиж, впервые в своей истории взяв Кубок кубков.

КНВБ* воспользовалось случаем почтить первые титулы Йохана Кройффа, вручив ему 1 июля 1987 года "право на профессиональную тренерскую работу в футболе за огромные заслуги в нидерландском футболе" - диплом тренера :geek: .

"Кройфф думает, что он всегда прав. Но что самое забавное - то, что он и в самом деле прав", - с восторгом делится бомбардир Джонни Босман.

*КНВБ - Королевский футбольный союз Нидерландов (нидерл. Koninklijke Nederlandse Voetbal Bond (KNVB))
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Exottis
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 01:24
Репутация: -39

Re: терки за спорт: футболы и хоккеи

Сообщение Exottis » 08 июн 2019, 16:05

Johan Cruijff:
God only knows how long we've had to wait for this fantastic moment.

10 Марта, 1999
Камп Ноу, Барселона
Столетие ФК "Барселона"

https://www.youtube.com/watch?v=CrJgXU1jxbo
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Exottis
Серебряный
Серебряный
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 01:24
Репутация: -39

Пред.След.

Вернуться в Разговоры обо всем

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], YandexBot (Bot) и гости: 10

Reputation System ©'