Помогите новичку

Любые вопросы от новичков. Всё, что Вы давно хотели спросить, но стеснялись.

Re: Помогите новичку

Сообщение IVETTA » 23 янв 2024, 22:37

Ты просил админа начислить баллы? Если да, с какого телефона звонил? Номер в личку.
– Да у вас тут бардак какой-то!
– Что значит "какой-то"? Лучший в городе!
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
IVETTA
 
Сообщения: 16959
Зарегистрирован: 17 дек 2013, 18:15
Репутация: 4901

Re: Помогите новичку

Сообщение GrafSez » 23 янв 2024, 22:53

OlegKS » 42 минуты назад писал(а):
sergeygross » 34 минуты назад писал(а):Всем здравствуйте,объясните пожалуйста что я делаю не так-9 января посетил гранд девушку Алису и 22 января(ночью)вызывал к себе из премиума Алину-просил начислить баллы но в телеграмботе пишет что баллов 0.Это мои первые посещения данных клубов-потому и грешу на себя.И где на сайте посмотреть свои баллы?


Это не объяснимо. Могу только предположить, ты был 9 янв в АМ, а зарегился только 12 янв.

Бонусы к телефону по идее привязаны. Я бы новичку предложил привязать номер к аккаунту. Ну или подождать Иветту, подскажет.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
GrafSez
Бриллиантовый
Бриллиантовый
 
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16 дек 2021, 22:10
Репутация: 701

Re: Помогите новичку

Сообщение sergeygross » 23 янв 2024, 23:16

OlegKS » 34 минуты назад писал(а):
sergeygross » 34 минуты назад писал(а):Всем здравствуйте,объясните пожалуйста что я делаю не так-9 января посетил гранд девушку Алису и 22 января(ночью)вызывал к себе из премиума Алину-просил начислить баллы но в телеграмботе пишет что баллов 0.Это мои первые посещения данных клубов-потому и грешу на себя.И где на сайте посмотреть свои баллы?


Это не объяснимо. Могу только предположить, ты был 9 янв в АМ, а зарегился только 12 янв.

я выбирал девушку через телеграмм,и только потом решил на сайте зарегестрироваться.Я так же могу понять по поводу первого посещения раз позже на сайте зарегался но тогда непонятно что со вторым.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sergeygross
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 16:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8

Re: Помогите новичку

Сообщение Serzh » 23 янв 2024, 23:40

Тебе не на сайте нужно регистрироваться, а через администратора по телефону:
IVETTA » 05 янв 2015, 16:48 писал(а): :!: Статус СЕРЕБРЯНЫЙ. Оставьте Администратору номер телефона ИЛИ воспользуйтесь QR-кодом в приложении, который станет вашим бонусным счётом, накапливайте бонусы (1 посещение = 5% от цены часа) и обменивайте их на новые статусы.
Таким образом, за визит в Grand - 300 бонусов, Royal - 500 бонусов, Premium и Deluxe - 400 бонусов.

Прочитай стартовый пост:
viewtopic.php?f=7&t=942
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Помогите новичку

Сообщение sergeygross » 23 янв 2024, 23:57

так я по телефону и просил начислить баллы администратора или мне надо было лично его найти?
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sergeygross
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 16:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8

Re: Помогите новичку

Сообщение Serzh » 24 янв 2024, 00:05

Не надо никого лично искать. Просто ты выше писал что-то про регистрацию на сайте. Но она вообще не при делах тут. Ходоки получают статусы вообще не регистрируясь на сайте. Если написал модератору в ЛС свой номер телефона, то жди ответ
Царь
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
Serzh
Платиновый
Платиновый
 
Сообщения: 6938
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:36
Откуда: Ебанариум
Репутация: 3671

Re: Помогите новичку

Сообщение sergeygross » 24 янв 2024, 00:32

Благодарю всех донов кто попытался помочь нубу))Поскольку я новенький то не могу писать чаще чем раз в полчаса.По-поводу сайта я писал отвечая на предположение одного из донов что это может быть связано с более поздней регистрацией на сайте-то есть после моего первого визита)Только поэтому и всплыла тема про сайт.
Оцени сообщение:
Аватара пользователя
sergeygross
Золотой
Золотой
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 янв 2024, 16:50
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 8

Пред.

Вернуться в Песочница. Новичкам. ЧАВО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Reputation System ©'